Отсутствие результатов по восстановлению документов в зоне СВО - можно ли самостоятельно восстановить документы и вернуться домой?

• г. Астрахань

Муж находится в зоне СВО, были утеряны все документы после обстрела, больше месяца назад был подан рапорт командывнию на восстановление документов, но результатов никаких, не справку временную не дают, и документы не восстанавливают, можно ли сделать так чтобы он приехал домой и восстановил документы сам?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.