Можно ли прописать несовершеннолетнего ребёнка отдельно от родителей? Ребёнок является единственным собственником данной квартиры

• г. Кызыл

Можно ли прописать несовершеннолетнего ребёнка отдельно от родителей? Ребёнок является единственным собственником данной квартиры

Ответы на вопрос (3):

Нет, он должен иметь регистрацию хотя бы с одним из родителей.

Добрый день.

До 14 лет, по закону, нельзя.

Но, случаи бывают. Попробуйте.

Прописаться вместе с ребенком, после чего родитель может выписаться.