При покупке квартиры, будут ли несовершеннолетние дети собственниками данной квартиры? Какая часть?

• г. Кемерово

При покупке квартиры, будут ли несовершеннолетние дети собственниками данной квартиры? Какая часть?

Ответы на вопрос (1):

Если за счёт средств мат. капитала, то вы обязаны определить долю, детей, размер доли законом не определен.