Как правильно оформить отцовство, если у моего партнера есть двое детей с разными отцами? Что говорит закон?

• г. Барнаул

Я сошлась с мужчиной у него 2 е детей у одной в свидетельстве о рождении я вписан отцом а у старшей другой мужчина дети находятся с ним документально нет оформления что нам делать какие статьи законы что делать

Ответы на вопрос (3):

Ответ на вопрос что делать, прямо зависит от того, чего вы хотите.

Если он не указан в свидетельстве о рождении как отец ребенка, то ребенок не может находиться с ним. Надо разбираться, возможно требуется подать иск о признании отцовства.

Я сошлась с мужчиной у него 2 е детей у одной в свидетельстве о рождении я вписан отцом а у старшей другой мужчина дети находятся с ним документально нет оформления

Как это возможно понять?

У мужчины вписан отцом... у старшей другой мужчина, то есть ОН вписан отцом у одной, а у старшей какой-то другой отец.

Почему тогда Вы пишите, что у него двое детей, если старшая не его дочь?

Если дочь не его, а он хочет стать отцом по документам, то через суд, удочерение делать, подав исковое заявление.