Возможно ли получение материнского капитала многодетному отцу с разными партнерами, но прописанными на одной площади?

• г. Заречный

Может ли многодетный отец получить материнский капитал? Если двое детей от первого брака, а третий от второго, но все дети прописаны на одной площади со мной.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете получить семейный капитал в том же порядке, что и мать.

Да, Вы можете получить семейный капитал в том же порядке, что и мать, нет никакой разницы, кто из родителей его получает.