В нашем доме коммунальное хозяйство решило расширить квартиру из одного подъезда в другой для многодетной семьи

• г. Берлин

В нашем доме коммунальное хозяйство решило расширить квартиру из одного подъезда в другой для многодетной семьи которые постоянно шумят на лестничной клетке курят грязь мы выразить протест о расширении квартиры

Ответы на вопрос (2):

Направьте претензию в коммунальное хозяйство.

Обжалуйте решение ЖКХ в судебном порядке, направив в досудебном порядке претензию.