Процедура предоставления земельного участка для фермерского хозяйства многодетной семье в Краснодарском крае в соответствии с законом о социальной поддержке

• г. Кореновск

Процедура предоставления многодетной семье земельного участка для организации фермерского хозяйства в Краснодарском крае в соответствии с нормами закона О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском Крае.

Ответы на вопрос (1):

Алла,добрый день! Нужно Ваше заявление в администрацию муниципального образования,где Вам подскажут необходимый перечень документов....