Какое наказание понесет гражданское лицо за осуществление или избиение военнослужащего ветерана сво

• г. Мурманск

Какое наказание понесет гражданское лицо за осуществление или избиение военнослужащего ветерана сво

Ответы на вопрос (2):

Все будет зависеть от причин и тяжести травм.

Такое же наказание, как за избиение любого другого человека-в зависимости от тяжести вреда здоровью. Если нет вреда здоровью, то административная ответственность по ст. 6.1.1 КоАП РФ.