Как договориться с Сбербанком о разблокировке карточки и рассрочке погашения кредитного долга для семьи с инвалидом 2 группы?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. У меня дочка инвалид 2 группы. Есть кредитный долг. Можно ли договориться со Сбербанком, чтобы разблокировали карточку, и договориться по сколько выплачивать в месяц

Ответы на вопрос (3):

Можно

Здравствуйте

Если есть решение суда, вы можете обратиться в суд в заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

С Банком нельзя договориться. Только если через суд просить рассрочку, при наличии решения суда.

С Уважением!