Вопрос о праве банка высчитывать деньги с пенсионной карточки для погашения кредитной карточки при процедуре банкротства

• г. Красноярск

Опишите Вашу ситуацию Здравствуйте. Я подала на процедуру банкротства. У меня в одном банке пенсионная карточка и кредитная карточка. Имеет ли банк право высчитывать деньги с пенсионной карточки деньги для погашения кредитной карточки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если такое право банка имеется в кредитном договоре - имеете право