Проблема громких соседей - Как решить ситуацию с шумной семьей на третьем этаже?

• г. Смоленск

Поселились многодетная семья на третьем этаже, мы живем на первом, дом сталинка, представляете надеюсь толщину перекрытий и высоту потолков, но дети прыгают так что стаканы в серванте трясутся. Ходил просил был потише, они дверь не открывали, пользовался старым ментовским способом, отключал им свет, они вызывали полицаев и те мне выписывали штраф. Штрафы платить надоело, соседи говорят терпи... подскажите можно ли как то их угомонить по закону или... на втором этаже никто не живет, полицаи когда слышали топот сказали, мы бессильны, че теперь и в россии чуркам можно тварить что захочу

Ответы на вопрос (1):

Можно, конечно, пожаловаться на бездействие полиции в прокуратуру. Обратитесь с жалобой в опеку. Укажите, что родители детей не воспитывают, что дети всю ночь не спят и пр. Это похуже полиции. Если только родители и дети граждане РФ. Эта проблема у многих сейчас..