Как утихомирить громких соседей, которые мешают спокойствию

• г. Москва

Добрый вечер! Соседи сверху целый день смотрят громко телевизор. А я страдаю частыми головными болями и мне нужна тишина. Я с ними разговаривала, бесполезно, только оскорбляли. Я обратилась в полицию, результат 0. Как мне утихомирить соседок?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Целый день они имеют право смотреть телевизор, к сожалению. Вот если нарушают тишину после 10:00, тогда можете звонить участковому.

Удачи вам и всего наилучшего.

Можно периодически писать на них жалобы в полицию, но результата скорее всего не будет. Попросите участкового с ними поговорить_ но тоже не факт что будет результат. Юридически вы них повлиять не сможете практически никак. Нужно придумывать иные методы.

Наталья, как вариант - отключите им электричество или стучите по батарее в ответ, предварительно вставив себе беруши. Заодно на участкового, который Вам написал отказ, напишите жалобу прокурору и его непосредственному начальству. Не поможет - далее по вертикали. Но первые два способа более убедительные. Ещё могу предложить найти мужика, чтобы разобрался с ними по-мужски... Это будет куда эффективнее всего вышеперечисленного. А вообще, здоровья Вам и терпения, помните, что всё это - испытания, которые посылает бог! И нужно перенести их достойно!

Увы, но Согласно региональному законодательству ночное время как правило регламентирована периодом времени с 7:00 утра до 23:00 вечера либо с 6:00 утра до 22:00.