Остановили племянника 5 а машине по документам которая утиоизирована. Забрали на штраф стоянку. Как можно ее забрать?

• г. Красноярск

Остановили племянника 5 а машине по документам которая утиоизирована. Забрали на штраф стоянку. Как можно ее забрать?

Ответы на вопрос (2):

Да - на эвакуаторе

Если она утилизирована, то вам её не отдадут. Её же нет уже в природе..