Как получить расписку о передаче денег за гараж, если он переписан на меня без оформления собственности?

• г. Москва

Передал деньги без расписки за гараж гараж на меня переписали он не в собственности а просто на стоянке. Возможно ли задним числом как то получить расписку о передаче денег

Ответы на вопрос (3):

Можно. Договаривайтесь с продавцом.

Почему задним?

ПОлучатель денег вправе написать расписку о получении денег тогда-то.. за то-то...

Дату поставить сегодняшнюю

Тот кто задал вопрос покупатель, а тот кто не хочет писать продавец.