Какой возраст выхода на пенсию, женщина 71 года рождения, общий стаж 22 года, 13 лет в районе приравненных к КС, 3 детей?

• г. Иркутск

Какой возраст выхода на пенсию, женщина 71 года рождения, общий стаж 22 года, 13 лет в районе приравненных к КС, 3 детей?

Ответы на вопрос (1):

В 57 лет как мать троих детей или в 57 лет с учетом северного стажа.