Примерный возраст выхода на пенсию женщины 1965 года рождения в приравненном к северу районе с 9 годами стажа.

• г. Улан-Удэ

Во сколько лет выйдет женщина 1965 г. в районе приравненного к северу, если стаж у нее всего лишь 9 лет северных, остальное инвалидность, есть какая-то таблица в пфр по ней высчитывали когда выйдут на пенсию тем, у кого не хватает трудового стажа. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд, там точно Вам подскажут