Что предпринять, чтобы заставить хозяина сделать отдельный вход?

• г. Верещагино

На 1 этаже многоэтажного дома расположен продуктовый магазин. Отдельного входа в магазин нет. Выгрузка товара, заход покупателей происходит через общедомовой вход (дом-бывшее общежитие). Что предпринять, чтобы заставить хозяина сделать отдельный вход?

Ответы на вопрос (1):

обратиться с заявленеим в Администрацию