У меня двойка за четверть по истории, я не смогла её сдать раньше. Смогу ли я исправить двойку за 5 дней до каникул?

• г. Екатеринбург

У меня двойка за четверть по истории, я не смогла её сдать раньше. Смогу ли я исправить двойку за 5 дней до каникул?

Ответы на вопрос (2):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников).

Спасибо большое! Обратилась за помощью а мне ответили что я ещё маленькая, спасибо ещё раз! (нет) хотела исправить оценку в школе, а мне так отвечают. Классный ответ 👍