Арест на карте снят - пояснение ситуации и прекращение взыскания в приложении банка

• г. Уфа

Такая же ситуация арест наложен на карту а на госуслугах и фсс ничего нет, и деньги которые были списались, но не весь долг. И спустя какое то время в приложении банка пишут что взыскание прекращено. Что это значит?

Ответы на вопрос (5):

И спустя какое то время в приложении банка пишут что взыскание прекращено. Что это значит?

Это значит, наверное, что банк полностью выполнил требования постановления СПИ об обращении взыскания на деньги на Вашем счёте.

Это значит что долг списан? И больше взыскание задолженности не будет всплывать через какое то время? Даже если не весь долг списали?

Наверное все списали

У меня долго был 15 а списали только 5.

Раз его прекратили его не смогут заново открыть, или не сможет он позже как нибудь всплыть? Или это лучше уточнить у взыскателя?

То, что оно прекращено у банка, не означает, что взыскатель с этим согласился. Ожидайте "новостей", возможно, уже в ФССП.