Отказ врача от лечения гепатита С при изменении диагноза - где найти помощь?

• г. Воронеж

Извените нарушают мои прова подскажите врачи или нет, у меня гепатит С диагнозом был ранее 3 года назад почти ф 3, стою на на учёте гипо центре, далдны мне лекарства по квоте так сказать, недавно вчера направил меня врач на фиброскан и там наказало что моя печень стала ф 1, и врач говорит что он отказался от участия в лечении, то есть дать мне лекарства которые мне положено, говорит мне не положено по ф 1, как мне быть? То есть изменился деагноз, а версус не ушол же, есть компетентные люди кто в этом поможет мне?

Ответы на вопрос (2):

Надо письменно обратиться в страховую по ОМС, чтобы проверили действия врача и полноту оказания необходимой помощи. Закон об ОМС.

Что это такое ОМС?