А скажите как переоформить гараж на человека временно, чтоб потом этот гараж мне вернулся обратно?

• г. Москва

А скажите как переоформить гараж на человека временно, чтоб потом этот гараж мне вернулся обратно?

Ответы на вопрос (5):

Можно заключить договор аренды.

Мне нужно чтоб гараж был не оформлен на меня, а если договор аренды сделать, то гараж останется на меня зарегистрирован.

Только доверенному лицу можно передать право, а иначе просто не получится, просто не вернут и обманут.

Вернуться обратно гараж может, если Вам его собственник подарит, например. Временной собственности не бывает в данном случае.

А это можно сделать сразу же при оформлении гаража на него?! Я переоформляю гараж на него и он тут же пишет договор дарения?