Легальность установки навеса размером 4×9 м на окно балкона первого этажа МКД с отступом в 10 см - соответствие закону и ГОСТ

• г. Симферополь

Моя квартира расположена на 1 эт. МКД. Мне установили прямо в окно моего балкона навес размером 4×9 м,,с металопрофиля отступив 10 см. Законно? И на какой Закон, ГОСТ ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

Не на ГОСТ а на статью 304 ГК РФ, ваши права нарушены установкой навеса, остальное зависит от обстоятельств...

Ссылаться кому и для чего? Кто установил и зачем? Задайте корректно вопрос.