Для установки балкона на первом этаже в пятиэтажном доме (балкон не касается земли)-какие документы нужны? Заранее спасибо.

• г. Магнитогорск

Для установки балкона на первом этаже в пятиэтажном доме (балкон не касается земли)-какие документы нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!

Так как Вы собираетесь производить реконструкцию объекта недвижимости, Вам необходимо получить разрешение органа архитектуры, что практически невозможно в Вашей ситуации. Вряд ли Вам разрешат вносить изменения в проект жилого дома.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.