Чтоделать после оформления в собственность земельной доли (пая)

• г. Вологда

Чтоделать после оформления в собственность земельной доли (пая) из земель сельскохозяйственного назначения на выдел из общей долевойсобственности?

Ответы на вопрос (1):

Читайте ст. 13 и 14 Федерального Закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения".