Административный Надзор

• г. Москва

Может ли судья при вынесении решения о смягчении административных ограничений не учитывать мнения овд и прокуратуры об удовлетворение моих исковых требований тем самым отказать в удовлетворении? Иска?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не понятно.

Вы если честно вообще какой то непонятливый)

Здравствуйте. Нет, не может. Судя по вашему запросу прихожу к выводу о том, что нужно составлять документ. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.

Документ уже как 4 месяца назад составлен и находится на рассмотрение. Спасибо большое.