Как отказаться от родства с ближайшими родственниками жены быстро и правильно для решения проблемы военнослужащего

• г. Псков

Ближайшие родственники жены не хотят предоставлять ксерркопии документов, для предоставления. Мне они нужны, так как я военнослужащий. И на службе могут возникнуть проблемы из за этого. Вот решили с женой, что она откажеться от родства, как это правилтно сделать и глааное быстро.

Ответы на вопрос (12):

Законодательно не предусмотрен отказ от родства.

От родства нельзя отказаться. Такая возможность законом не предусмотрена.

И как тогда поступить?

Вы это серьезно или шутка? От родства отказаться невозможно. Это законами не предусмотрено. Все же уже давно совершеннолетние! Не надо суд смешить такого рода исками и заявлениями. Никак не откажется. Не хотят предоставлять - значит и не предоставят. И никто их заставить не сможет.

Подайте рапорт командованию. Опишите ситуацию. Пусть командование с кадровиками и решает этот вопрос.

Первый раз слышу о таком правиле в армии. При чем тут родственники жены? Согласно СК РФ, ваша жена даже вам не родственник.

ПУ ФСБ проверяет ближайших родственников жены. Мать, отца, братьев и сестер родных.

ФСБ самостоятельно делает запросы. Вплоть до 7 колена. Сам работал в структуре.

Вам не обязательно предоставлять докуметы родственников в уфсб, закон не обязывает родственников вам их предоставлять. ФСБ запрашивает самостоятельно сведения в органах.

Отказаться от родства невозможно, к сожалению.

Отказ от родства не предусмотрен законом.

Если решили, то попробуйте через суд. Ст.3 ГПК