Можно ли получить справку на дистанционное обучение с диагнозом "Субфебрилинитет неясной этиологии" мучаемся уже 5 лет.

• г. Тула

Можно ли получить справку на дистанционное обучение с диагнозом "Субфебрилинитет неясной этиологии" мучаемся уже 5 лет. От врачей ни ответа, ни привета.

Ответы на вопрос (5):

Можно

Чтобы от врачей был ответ, нужно письменное обращение, в рамках закона об обращениях граждан.

Можно.

На дистанционное обучение вообще справок не требуется.

Да, можно