Дистанционное обучение в Украине - можно ли перейти на бюджет в университете Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины и оформляю сейчас документы на РВП. Учусь дистанционно в Украине на бюджете. Возможно ли мне перейти на мой же курс моей специальности в вуз спб желательно на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

По вопросу перевода из ВУЗа Украины в ВУЗ России необходимо узнавать в деканате конкретного ВУЗа, если есть квоты. Сделать это не просто, должно быть согласие руководителей обоих ВУЗов. Что касается учиться на бюджетной основе, это вряд ли, целая очередь из желающих студентов, успешно обучающихся на договорной основе.

Сколько уже проучились?