Что делать если мне не приходят алименты на содержание ребенка? Отец ребенка работает официально. Место работы установлено

• г. Красноярск

Что делать если мне не приходят алименты на содержание ребенка? Отец ребенка работает официально. Место работы установлено

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к судебному приставу.

Если пристав отправил на работу должника постановление об удержании алиментов из зарплаты, звоните в бухгалтерию по месту работы отца ребенка и узнавайте, почему нет алиментов. Возможно не знают ваших банковских реквизитов.

Исполнительный лист есть на работе. Но в нем написано "с периодической выплатой 70% от всех доходов" ну "периодическая" выплата это ежемесячно или я не правильно поняла?

Странная, конечно, формулировка. Алименты должны быть взысканы с каждой суммы от трудовой деятельности.

Если у работодателя есть вопросы по периодичности (плачУ через раз), вы можете обратиться в суд и получить официальное разъяснение по исполнению судебного документа.