Подозрительная сделка - продавец продаёт квартиру, купленную недавно, по более высокой цене. Что за подвох?

• г. Челябинск

Есть ли по вашему в этом какой-то подвох?

Если продавец нед-ти купил кв. за 50 тр, не прошло и месяца с момента покупки продает эту же кв, но дороже?

Ответы на вопрос (2):

А почему сразу подвох?

Он просто заработать может хотеть.

Маловероятно, но вполне возможно, что у него изменились планы или обстоятельства, или досталась проблемная квартира - соседи алкаши, подонки или неадекваты. Вам надо насторожиться и все проверить