Правильно ли считать полуразобранную мебель на заказ набором мебели?

• г. Москва

Если мебель на заказ от производителя привезена в полуразобранном виде и не понятно, всё ли привезли, в основном по панелям, а в договоре указано "доставка набора мебели", это правильно? Это можно считать набором мебели?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо смотреть что прописано, если не прописана сборка, то тогда условия выполнены. Проверяйте все детали по смете

Да

Да, это можно считать набором мебели в разобранном виде