Как можно доверять письму, пришедшему с этого электронного адреса? unpeacekeepingorg17474@aol.com
398₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Как можно доверять письму, пришедшему с этого электронного адреса? unpeacekeepingorg17474@aol.com

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Вера! Если лично его не знаете, то нет. Высок риск мошенничества (ст.159 УК РФ), если обещают золотые горы и еще просят за это денег.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, Вера.

Нет оснований доверять письмам с неизвестных электронных адресов.

Вероятно, что адрес, с которого пришло письмо, мошеннический.

Не переходите по ссылкам, если имеются в данном письме, можно подцепить вирус или будут украдены Ваши пароли, логин и другие данные (ст. 159 УК РФ).

Просто отметьте данное письмо как спам.

С уважением, Татьяна Николаевна

Вера, добрый день.

Не нужно доверять письмам с этого электронного адреса.

Вы можете попасть под влияние какого-нибудь мошенника, особенно, если у Вас выпрашивают деньги.

В случае, если в отношении Вас совершено преступление по признакам 159 УК РФ - обращайтесь в полицию

______

Всех благ Вам!

С уважением, Дарья Алексеевна