Я забеременела в декрете, но мой отпуск заканчивается 18 ноября, могу ли я без выхода на работу уйти снова в декрет?

• г. Хабаровск

Я забеременела в декрете, но мой отпуск заканчивается 18 ноября, могу ли я без выхода на работу уйти снова в декрет?

Ответы на вопрос (3):

Если срок нового декретного совпадает с выходом на работу по первому сроку, то можно. Если не совпадает, то нет.

Но у меня срок ещё маленький, 7 недель как быть для этого?

Выходить на работу.