Супруга находится в декретном отпуске, забеременела снова. Будут ли выплачиваться декретные за второго?

• г. Тюмень

Супруга находится в декретном отпуске, забеременела снова. Будут ли выплачиваться декрентные за второго?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить пособие по беременности и родам, вашей супруге нужно выйти на работу официально хотя бы на один день.