Я гражданин Таджикистана я потерял паспорт у меня есть водительское удостоверение могу ли я ездит на своем машине?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана я потерял паспорт у меня есть водительское удостоверение могу ли я ездит на своем машине?

Ответы на вопрос (1):

Если есть водительское удостоверение и документы на автомобиль, можете ездить. Утерянный паспорт нужно восстановить.