Может ли моя дочь получить паспорт проживая с матерью и не имея прописки? Мать проживает без нового паспорта и без прописки.

• г. Москва

Может ли моя дочь получить паспорт проживая с матерью и не имея прописки? Мать проживает без нового паспорта и без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт Вашей дочери выдадут и без регистрации. Эти вопросы между собой не связаны.