Альфа-страхование отказало в исправлении ошибки в электронном полисе ОСАГО, не возвращая деньги - законно ли такое решение?

• г. Москва

Мы оформил электронный полис ОСАГО указав все свои данные и тд.Через месяц мне приходит письмо что полис расторгнут из за того что внесены неверные данные. А именно мы выставляли населенный пункт и номер дома все правильно а область по умолчанию выставилась видимо первая что была в списке Архангельская а мы живем в Московской. Мы обратились в офис Альфа-страхование чтоб исправили ошибку но они отказали и сказали что деньги возвращать тоже не будут. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Если договор страхования расторгнут, то за что уплачены деньги? Требуйте письменный ответ на Ваше требование, выставляйте претензию о возврате денег в случае расторжения договора страховщиком.

Незаконно. Жалуйтесь в РСА.

В начале врач определяет степень потери трудоспособности инвалида А затем комиссия решает на сколько причинен ущерб здоровью, А затем читать контракт