Восстановят ли срок обжалования решения суа если ответчик написал заявление что проживал не по прописке а в другом городе?

• г. Омск

Восстановят ли срок обжалования решения суа если ответчик написал заявление что проживал не по прописке а в другом городе?

Ответы на вопрос (6):

Да,есть хороший шанс на восстановление, если он представит доказательства в силу ст.56 ГПК РФ и ранее направленные судом повести так же не были получены.

Есть шансы на восстановление.

Здравствуйте!

Да шанс есть, прикрепите доказательства

Смотря когда он это написал. Если до начала судебного разбирательства, то можно восстановить срок, а вот если после, то срок не восстановят.

Маловероятно.

Так как обязан был озаботиться сам о получении письма

Если докажете, что не получили повестку именно по уважительной причине.. не просто слова, а доказать документально это необходимо..