Как восстановить срок обжалования решения суда о предоставлении жилого помещения для сироты в Кавалеровском районе, если уже живешь и работаешь в другом городе

• г. Владивосток

Мне нужно восстановить срок обжалования решения суда которое вступило в законную силу 15 марта 2013 г. Мне как сироте должны были в течении полу года предоставить жилое помещение в Кавалеровском районе, но до сих пор ни одного предложения не поступило. Я уже живу (снимаю) квартиру в другом городе (Владивостоке), мой ребенок ходит здесь в детский сад, обратно возвращаться в Кавалеровский район мне некуда, уже несколько лет я и моя дочь живем с временной пропиской! На основание этого мне хотелось бы поменять решение суда, чтобы предоставили жилое помещение не в Кавалерово, а в г.Владивостоке. Что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Жилье предоставляется по месту регистрации.

У меня нет определенного места жительства,поэтому временные прописки постоянно разные

Тогда только в Кавалерово. Либо меняйте способ исполнения решения на денежную выплату.

А как поменять способ исполнения на денежную выплату?

Подать соответствующее ходатайство (заявление) в суд.