Как обжаловать назначение командировки мужа при наличии троих детей, беременности и ребенка от предыдущего брака - рекомендации и возможные действия

• г. Липецк

Моего мужа хотят командировать от работы в СВО, у нас 3 детей, я беременна 4 ребенком, и ещё у него есть ребенок от первого брака, можно как нибудь обжаловать и что делать а этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Кристина, если у него 4 детей, и беременность пятым, если все его дети, пусть сообщит об этом руководству. Если те не понимают, нужно обращаться в военную прокуратуру.

Кристина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Если ваш муж является военнослужащим, то указанные вами обстоятельства не являются препятствием для такой командировки

А что за ведомство? Приказ есть о командировке? Тут лучше всего в суд.