Вопрос о последствиях просроченного ВНЖ на границе Литвы при возвращении в Калининград

• г. Калининград

У меня есть ВНЖ Литвы, оно заканчивается в конце месяца. Сам я гражданин России и живу в Калининграде. В конце месяца хочу выехать в Литву. Вопрос: какие последствия могут возникнуть на границе Литвы, если будет просрочен ВНЖ и я возвращаюсь в Калининград. P. S. На новый ВНЖ документы поданы, но нет пока решения

Ответы на вопрос (3):

Вас не пропустят.

Спасибо

Вас просто не пропустят)))

Для того, чтобы проехать в случае, если просрочен вид на жительство, Вам нужно делать визу!

Если Вы находитесь в Литве, Вам нужно дождаться когда будет сделан вид на жительство, либо делать визу в посольстве...