Как решить проблему с несанкционированной постройкой соседей в зоне 5-ти и метрового отступа от забора и дороги?

• г. Санкт-Петербург

Мои соседи по садоводству поставили у забора вдоль дорги не зарегистрированнуюпостройку в 5 и метровой зоне. От моего дома до этой постройки менее 7 м. Я обращался с заявлением в Правление садоводства Авлога с просьбой вызвать представителей Росреестра для определения законности данной постройки. Прошел месяц правление молчит. Куда мне обратиться чтобы соседи перенесли постройку от дороги и от моего дома не менее 10 м.

Ответы на вопрос (2):

В суд, все документы с заявлением в суд

Считаю, что шансов практически нет.