Я уже нахожусь заграницей, собакам съела часть обложки от загранпаспорта, смогу ли я передвигаться по Европе с таким паспортом?

• г. Калининград

Я уже нахожусь заграницей, собакам съела часть обложки от загранпаспорта, смогу ли я передвигаться по Европе с таким паспортом?

Ответы на вопрос (3):

Если данные все сохранились, то да

Добрый день.

Смотря, на кого попадете при проверке.

Оденьте паспорт в обложку, главное, чтобы все данные были читаемы.

Кристина, сможете, т.к. главное, чтобы все данные паспорта были читаемы.