Решение суда - машина при разделе кредитов признана совместным имуществом

• г. Иркутск

Суд, при разводе и подаче заявления на раздел кредитов, взятых на покупку машины счёл признать не совместными, а машину, купленную на эти деньги, совместным имуществом и после продажи деньги разделить, а кредиты будет платить тот кто их брал, то есть истец.

Ответы на вопрос (7):

Если не согласны с решением, подайте апелляционную жалобу.

И это ваш ответ? Ни капли не помогли.

А какой ответ вы ожидали, вы даже не задали вопрос, а возмущений относительно ответа выше крыши. Кроме этого, для оценки перспектив обжалования решения нужно изучить материалы дела.

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос возник?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Прискорбное для истца решение.

Здесь одно из двух. Либо истец не сумел доказать суду, что полученные им в кредит денежные средства были израсходованы именно на покупку совместного автомобиля, либо суд допустил грубую ошибку в праве.

Значит не доказано, что на кредитные деньги куплено.

Можете подать апелляцию

Подайте апелляционную жалобу.