Как правильно оформить соглашение о разделе совместного имущества дачного участка - место подписания и возможность оспора.

• г. Москва

Сейчас готовлю соглашение о разделе совместного имущества. Дачный участок находится во Владимирской области, живем в Москве. Вопрос: где (территориально) надо подписать соглашение - в Москве или по месту нахождения дачного участка? И можно ли будет оспорить соглашение, если подписываться оно будет в Москве.

Ответы на вопрос (3):

не имеет значения где оно будет подписано, оно будет иметь юридическую силу

Соглашение может быть подписано в любом месте, в том числе и в Москве.

Марина, это не имеет значения.