Могут ли родители заставлять меня идти после 9 класса до 11 класса и могу ли я отказаться и не идти до 11 класса?

• г. Кемерово

Могут ли родители заставлять меня идти после 9 класса до 11 класса и могу ли я отказаться и не идти до 11 класса?

Ответы на вопрос (3):

Можете в училище поступить

А может я просто не хочу до 11 класса идти а меня заставляют

Пока что Вы у родителей на попечении, они за Вас отвечают и, поверьте, ничего плохого Вам не желают. Вы, конечно, можете отказаться учиться, но - родители не вечны. Чем на жизнь будете зарабатывать в дальнейшем!?