Скажите пожалуйста поломался замок в школьном классе заставляют ставить родителей а как же школа по праву кто должен его ставить?

• г. Никополь

Скажите пожалуйста поламался замок в школьном классе заставляют ставить родителей а как же школа по праву кто должен его ставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Эти расходы должны быть за счет школы. Можете ничего не платить.