Вопрос такой: включаются ли судебные расходы на представителя если судебное заседание было отложено или перенесено?

• г. Москва

Вопрос такой: включаются ли судебные расходы на представителя если судебное заседание было отложено или перенесено?

Ответы на вопрос (3):

Все расходы, понесенные в рамках дела сторонами учитываются при разрешении судом вопроса о возмещении судебных расходов.

Это условие должно быть отражено в договоре об оказании вам юридических услуг. Внимательно ознакомьтесь с этим документом.

Этот вопрос регулируется договором Вас с юристом