пришло письмо из суда о том, что судебное заседание отложено на 02.10.2021 года. Что это означает?

• г. Салехард

Пришло письмо из суда о том, что судебное заседание отложено на 02.10.2021 года. Что это означает?

Ответы на вопрос (6):

То и значит, что рассмотрение дела отложили.

Здравствуйте!

То и назначает, что заседание суда перенесено.

То что вам нужно явиться в суд 2 октября 2021 г.

Или поздно пришло или опечатка, уточняйте на сайте суда.

Здравствуйте, Анна! Судебное заседание состоится 02.10. Узнать причины можно при ознакомлении с материалами дела или обратившись к секретарю судьи.

Это значит, что судебное заседание, в котором вы участвуете как ответчик или как третье лицо, отложено на 02.10.2021 г.