Вопрос Можно ли зафиксировать сумму покупки квартиры в доллоровом эквиваленте по курсу ЦБ РФ в момент отдачи задатка

• г. Москва
Осуществляется покупка квартиры через риэлторскую фирму согласно договора поручения на передачу денежной суммы, договора на оказания услуг, соглашения к договору о задатке согласно этим документам был взят задаток в доллоровом эквиваленте 1000$ по курсу ЦБ РФ 27.75 на основании выше пречисленных документов окончательная сумма в доллоровом эквиваленте будет исчислена на момент заключения договора купли продажи квартиры т. е. по курсу ЦБ РФ сложившийя на тот момент.

Вопрос Можно ли зафиксировать сумму покупки квартиры в доллоровом эквиваленте по курсу ЦБ РФ в момент отдачи задатка и как это лучше сделать и с минимальными потерями?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Нужно вносить изменения в договор. Это Ваше законное право.

А Вы проверили данную риэлторскую фирму и чистоту сделки?

Веду в Московских судах несколько подобных дел. Будте внимательны.

С уважением, адвокат Марченко

www.advohelp.ru